Archiv / Highlights (76 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 761

761
Limit-Preis
10 €

kl. Dose, Tibet 20. Jh., Metallarbeit mit gefassten Halbedelsteinen, Maße: 5,5 x 2,5 cm.